Top.Mail.Ru

Информация о враче

  • Специальность

    Гинеколог-репродуктолог, Репродуктолог

  • Врач принимает

    Клиника «Мать и дитя» Барнаул

Хацкевич Анастасия Андреевна

Образование

  • 2023 г. - Новосибирский государственный медицинский университет, факультет «Лечебное дело» с отличием
  • 2025 г. - Алтайский государственный медицинский университет, клиническая ординатура на кафедре акушерства и гинекологии
  • 2025 г. - Профессиональная переподготовка по Ультразвуковой диагностики
  • Повышение квалификации:
  • 2025 г. - Интенсивный курс по лечению бесплодия Е.Н Маясина
  • 2025 г. - Школа гинеколога-эндокринолога Дмитрия Гусева
  • 2026 г. - Курс по репродуктивным технологиям, стажировка на рабочем месте клиника Фомина, г. Москва
Ранее

Опыт работы

  • 2025-2026 г Врач акушер-гинеколог дневного стационара отделения ВРТ, по совместительству врач акушер-гинеколог гинекологического отделения
  • 2023-2025г Врач-ординатор родовое отделение с операционными

Профессиональные навыки

  • Консультативный прием по бесплодию, в том числе при привычном выкидыше, неразвивающихся беременностях.
  • Владения всеми видами ВРТ: ЭКО, отложенное материнство, донорство ооцитов.
  • Консультативный прием по гинекологической эндокринологии: синдром поликистозных яичников, нарушение менструального цикла, аномальное маточное кровотечение, отсутствие менструации, преждевременная недостаточность яичников, эндометриоз.
  • Проведение гистероскопии/гистерорезектоскопии: удаление полипа эндометрия, субмукозной миомы, разделение синехий полости матки, гиперплазия эндометрия.
  • Забор эндометрия для гистологического исследования (Пайпель-биопсия).
  • Консультативный прием по подбору гормональной контрацепции, в том числе установка ВМС.
  • Проведение гинекологического УЗИ (оценка патологии полости матки и яичников),
  • ЭХО-ГСГ (оценка проходимости маточных труб).

Записаться на прием

К сожалению, нет свободных мест для записи

Отзывы

Оставить отзыв
01.06.2026
П*ци*нт*+7*91* 2*XX*XX
Понравилось: После визита у меня остались замечательные впечатления. Врач успокоила, дала понять, что всё возможно, я шла с мыслью, что услышу слово ЭКО, но, по-моему, в этом нет необходимости, так как мы будем пробовать и лечиться, ждём результат. Также специалист дала понять, что можно будет с ней связаться в любое время суток по любым вопросам, что очень хорошо. Анастасия Андреевна всё хорошо рассказала, пригласила супруга, чтобы ему тоже всё объяснить, а также прописала полезные рекомендации. Я обратилась по поводу поликистоза яичников и первичного бесплодия, не было овуляции. Доктор назначила витамины и режим, а также попробовать приступить к стимуляции. В принципе, картина очень неплохая. Специалист грамотная, она всё объясняет на доступном языке, если что-то непонятно, то можно переспросить, и она спокойно разъяснит. С собой я приносила результаты исследований за все годы, что лечилась у других докторов, показывала и рассказывала, по итогу поняла, что у меня нет ничего критичного. Дополнительно сдавать ничего не потребовалось. Врач провела осмотр и консультацию, также сделала УЗИ. Она комментировала процесс исследования и показывала на экране, ответила на все вопросы. Даже те, которые были после других специалистов, она разъяснила, не настаивала, а спокойно и тактично объяснила. В основном доктор прописала витамины, при этом подробно указала дозировки, схемы и когда принимать препараты. Также я обратила внимание на то, что другие специалисты назначали такие препараты, которые я не хотела принимать, и Анастасия Андреевна подтвердила мои сомнения. Думаю, что без них можно справиться, даже хорошо, что их не пила. Я сразу получила заключение по итогу диагностики. Приём начался вовремя, без задержек. Он длился почти 1 час 20 минут, уделённого времени было достаточно, я не заметила, чтобы у меня осталось ещё к чему "придраться". Вопросов не осталось, врач дала понять, что если что, то можно будет связаться с ней. Я уже обращалась к ней повторно, чтобы узнать, как проходит лечение, и она дала понять, что всё идёт хорошо. Думаю, я бы обязательно посоветовала такого репродуктолога другим людям. История пациента: Я в первый раз посетила данного врача. При выборе специалиста ориентировалась в первую очередь на отзывы, а во-вторых, решила попробовать обратиться к молодому доктору, так как хотелось попробовать более современный подход. Все необходимые одноразовые материалы мне были предоставлены.
prodoctorov
16.05.2026
П*ци*нт*+7*91* 0*XX*XX
Понравилось: Она не только прекрасный специалист, но и очень чуткий, внимательный человек. Особенно ценю ее способность вселять спокойствие и уверенность в таком важном процессе, как беременность. Не понравилось: Понравилось абсолютно всё! Нет ни одного момента, который бы мне не понравился. Весь процесс приема и общения с врачом проходит на высшем уровне, никаких замечаний нет. История пациента: Хочу выразить огромную, безграничную благодарность Анастасии Андреевне! Это не просто врач, это настоящий профессионал и человек с большой буквы, который искренне любит свою работу и подходит к ней с невероятной ответственностью и душой. Моя история - это полгода безуспешных попыток забеременеть, что было очень непростым периодом. Я прошла через огромное количество клиник и консультаций с разными специалистами, но нигде не чувствовала такого понимания и уверенности, как у Анастасии Андреевны. И самое главное - попав к ней, я забеременела с первого же цикла! Это было настоящее чудо, которое стало возможным благодаря ее профессионализму и грамотному подходу. Что для меня было и остается особенно ценным - это постоянная обратная связь и забота. Анастасия Андреевна всегда на связи, сама интересуется моим самочувствием, и если меня что-то беспокоит, я знаю, что могу написать ей и получить квалифицированную, оперативную помощь и поддержку в любое время. Такое участие и вовлеченность невероятно важны для будущей мамы. С ней я чувствую себя в полной безопасности, а главное - спокойна за себя и за своего малыша. Мы действительно в надежных и заботливых руках. Если вы находитесь в поиске врача, которому можно доверять на 100%, кто сможет провести вас через все этапы беременности с уверенностью и профессионализмом, очень рекомендую именно Анастасию Андреевну! Она - лучший выбор.
prodoctorov
09.04.2026
П*ци*нт*+7*99* 3*XX*XX
Мне очень нравятся молодые врачи, потому что у них современный подход к лечению, они всегда готовы услышать пациента и помочь разобраться с его запросом.
К Анастасии Андреевне обратилась впервые в клинику «Мать и дитя». Врач мне понравилась тем, как она всё понятно объясняет, очень эмпатична. Рассказала всё про этапы ЭКО. Дала четкий план действий. С этим врачом мне нестрашно начинать такой нелегкий, но очень желанный путь к материнству. Я верю, что у нас всё получится, и я стану мамой. Очень начитанная, приводит реальные шансы на наступление беременности, всё рисует и показывает.
prodoctorov
Показать еще

Вопросы и ответы

Пока вопросов нет, но Вы можете быть первым. Для этого воспользуйтесь кнопкой «Задать вопрос»

Врач Принимает в клинике

Клиника «Мать и дитя» Барнаул
Клиника «Мать и дитя» Барнаул
656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 165
  • Пн - Пт
    08:00-20:00
  • Сб
    08:00-14:00
  • Вс
    выходной
Записаться на прием
В целях улучшения работы сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ (Яндекс Метрика). В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен