Понравилось:
После визита у меня остались замечательные впечатления. Врач успокоила, дала понять, что всё возможно, я шла с мыслью, что услышу слово ЭКО, но, по-моему, в этом нет необходимости, так как мы будем пробовать и лечиться, ждём результат. Также специалист дала понять, что можно будет с ней связаться в любое время суток по любым вопросам, что очень хорошо. Анастасия Андреевна всё хорошо рассказала, пригласила супруга, чтобы ему тоже всё объяснить, а также прописала полезные рекомендации. Я обратилась по поводу поликистоза яичников и первичного бесплодия, не было овуляции. Доктор назначила витамины и режим, а также попробовать приступить к стимуляции. В принципе, картина очень неплохая. Специалист грамотная, она всё объясняет на доступном языке, если что-то непонятно, то можно переспросить, и она спокойно разъяснит. С собой я приносила результаты исследований за все годы, что лечилась у других докторов, показывала и рассказывала, по итогу поняла, что у меня нет ничего критичного. Дополнительно сдавать ничего не потребовалось. Врач провела осмотр и консультацию, также сделала УЗИ. Она комментировала процесс исследования и показывала на экране, ответила на все вопросы. Даже те, которые были после других специалистов, она разъяснила, не настаивала, а спокойно и тактично объяснила. В основном доктор прописала витамины, при этом подробно указала дозировки, схемы и когда принимать препараты. Также я обратила внимание на то, что другие специалисты назначали такие препараты, которые я не хотела принимать, и Анастасия Андреевна подтвердила мои сомнения. Думаю, что без них можно справиться, даже хорошо, что их не пила. Я сразу получила заключение по итогу диагностики. Приём начался вовремя, без задержек. Он длился почти 1 час 20 минут, уделённого времени было достаточно, я не заметила, чтобы у меня осталось ещё к чему "придраться". Вопросов не осталось, врач дала понять, что если что, то можно будет связаться с ней. Я уже обращалась к ней повторно, чтобы узнать, как проходит лечение, и она дала понять, что всё идёт хорошо. Думаю, я бы обязательно посоветовала такого репродуктолога другим людям.
История пациента:
Я в первый раз посетила данного врача. При выборе специалиста ориентировалась в первую очередь на отзывы, а во-вторых, решила попробовать обратиться к молодому доктору, так как хотелось попробовать более современный подход. Все необходимые одноразовые материалы мне были предоставлены.