За 18 лет в группе компаний «Мать и дитя» родился целый город! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

За 18 лет в группе компаний «Мать и дитя» родился целый город!

Сегодня, 11 апреля 2024 года, в группе компаний «Мать и дитя» родился
100 000-ый ребёнок!

Это значит, что за 18 лет работы в наших клинических госпиталях появился на свет… целый город!

Всю последнюю неделю мы считали, пересчитывали, ждали и, конечно, волновались. В «Мать и дитя» входят 11 госпиталей, в 7 из них есть родильные отделения: в Москве, Московской области, Уфе, Санкт-Петербурге, Тюмени, Новосибирске, Самаре. 100 000-ый малыш мог родиться в любом из них.

И вот сегодня утром замечательная новость пришла из новосибирского клинического госпиталя «АВИЦЕННА»: именно там в 10 часов 05 минут 11 апреля 2024 года родился 100 000-ый новорождённый, которого приняла в свои заботливые руки команда врачей «Мать и дитя»!!! Роман Александрович (3 120 гр, 50 см) – первый ребёнок в семье. Мама счастлива и чувствует себя хорошо. Когда папа в первый раз взял на руки сына, ощутил себя родившим папой.

Мы поздравляем родителей и всех родственников нашего маленького «юбиляра»! Желаем малышу здоровья и счастливой судьбы, а родителям — любви и радости. Пусть ваш дом наполнится радостью, счастьем, весельем и детским смехом, а в вашей жизни будет как можно больше таких же прекрасных новостей!

Поздравляем всех сотрудников нашего клинического госпиталя «АВИЦЕННА», где малыш появился на свет, и желаем процветания и новых прекрасных рекордов!

Поздравляем всех сотрудников группы компаний «Мать и дитя», которые каждый день (и каждую ночь!) помогают, спасают, лечат, ухаживают за пациентами, работают для них и встречают новых жителей нашей планеты, исполняя самые невероятные мечты!

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Барнаул

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.