Беременность и роды 01.02.2021
Екатерина
Добрый день.
Делала Узи на 32неделе беременности,3я беременность, меня волнует плацента:структура плаценты неоднорродная за счёт умеренного субхориального расширения межворсинчатого пространства, мелких кальцинаты в небольшом Кол-ве, хориальная мембрана умеренно повышенной эхогенности, ВРВ плацентарной площадки.
Степень зрелости 1-2
Скажите, пожалуйста, чем это может грозить? Нужно ли принимать какие-то меры? Врач сказала что все хорошо, а я переживаю.
Клиника «Мать и дитя» Барнаул 27.01.2020
Добрый день, Екатерина ! Не переживайте, изменения в плаценте соответствуют сроку беременности и развития ребенка. Доплерометрия ( измерение кровотока) показывает как себя чувствуется ребенок , если показатели в норме, то и переживать не стоит.
В целях улучшения работы сайт использует cookie.
Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.
В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен